Шаман Кинг: Мир За гранью Реального
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шаман Кинг: Мир За гранью Реального

Форум по Шаман кингу
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Обьявления))))
ВОЙДИ В МИР ШАМАНОВ ,НА ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ И ПОСЕЩАЕМЫХ САЙТОВ О КОРОЛЕ ШАМАНОВ! ТУТ МОЖНО УЗНАТЬ КУЧУ НОВОГО-ПОЧИТАТЬ ФАНФЫ, ПОСМОТРЕТЬ КАРТИНКИ ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСТУПИТЬ В БОЙ!!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Йо
Номер Йо и Джун. - Страница 12 I_vote_lcapНомер Йо и Джун. - Страница 12 I_voting_barНомер Йо и Джун. - Страница 12 I_vote_rcap 
Джун Тао
Номер Йо и Джун. - Страница 12 I_vote_lcapНомер Йо и Джун. - Страница 12 I_voting_barНомер Йо и Джун. - Страница 12 I_vote_rcap 
Рио
Номер Йо и Джун. - Страница 12 I_vote_lcapНомер Йо и Джун. - Страница 12 I_voting_barНомер Йо и Джун. - Страница 12 I_vote_rcap 
Mina
Номер Йо и Джун. - Страница 12 I_vote_lcapНомер Йо и Джун. - Страница 12 I_voting_barНомер Йо и Джун. - Страница 12 I_vote_rcap 
Трей
Номер Йо и Джун. - Страница 12 I_vote_lcapНомер Йо и Джун. - Страница 12 I_voting_barНомер Йо и Джун. - Страница 12 I_vote_rcap 
Kanna
Номер Йо и Джун. - Страница 12 I_vote_lcapНомер Йо и Джун. - Страница 12 I_voting_barНомер Йо и Джун. - Страница 12 I_vote_rcap 
Mati
Номер Йо и Джун. - Страница 12 I_vote_lcapНомер Йо и Джун. - Страница 12 I_voting_barНомер Йо и Джун. - Страница 12 I_vote_rcap 
Микихиса
Номер Йо и Джун. - Страница 12 I_vote_lcapНомер Йо и Джун. - Страница 12 I_voting_barНомер Йо и Джун. - Страница 12 I_vote_rcap 
Лени(рен)тао
Номер Йо и Джун. - Страница 12 I_vote_lcapНомер Йо и Джун. - Страница 12 I_voting_barНомер Йо и Джун. - Страница 12 I_vote_rcap 
Калем Патч
Номер Йо и Джун. - Страница 12 I_vote_lcapНомер Йо и Джун. - Страница 12 I_voting_barНомер Йо и Джун. - Страница 12 I_vote_rcap 

 

 Номер Йо и Джун.

Перейти вниз 
+6
Лайсерг
Анна
Джун Тао
Kanna
Фауст 8
Йо
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Рио

Рио


Сообщения : 3287
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-07-06
Возраст : 28
Откуда : Брянск

Номер Йо и Джун. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Йо и Джун.   Номер Йо и Джун. - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 1:39 am

нет! Чем ты старше лет до 35-40 тем больше проблем и это понятно и так в 10 лет какие у тебя проблемы а ??? скажи мне если в 10 лет тебя уволят ?? в 10 лет тебе придется платить за ремонт ???? в 10 лет тебе придется работать весь день а потом приходя домой готовить убираться ??? в 10 лет у тебя нет проблем на работе и всяких форсмажеров. если я продолжу будет очень долго проблемы в 10 лет это мелочь и они решаются достаточно легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://r18.cooltext.com/d.php?renderid=706043326&extension=g
Йо
Admin
Йо


Сообщения : 6156
Репутация : 25
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 26
Откуда : Златоуст ((Златик))

Номер Йо и Джун. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Йо и Джун.   Номер Йо и Джун. - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 1:40 am

а в десятилетнем возросте были одни мысли чаще празновать,комп,и улица вот и всё
а щас я думаю и о дальнейшей жизни о девчонках ну о компах о улице и празниках тоже думаю ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джун Тао

Джун Тао


Сообщения : 4761
Репутация : -73
Дата регистрации : 2011-03-14

Номер Йо и Джун. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Йо и Джун.   Номер Йо и Джун. - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 1:41 am

наверно прикольно быть десятилетним дебилоидом, а не десятилетним гением)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йо
Admin
Йо


Сообщения : 6156
Репутация : 25
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 26
Откуда : Златоуст ((Златик))

Номер Йо и Джун. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Йо и Джун.   Номер Йо и Джун. - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 1:43 am

Матамун пишет:
нет! Чем ты старше лет до 35-40 тем больше проблем и это понятно и так в 10 лет какие у тебя проблемы а ??? скажи мне если в 10 лет тебя уволят ?? в 10 лет тебе придется платить за ремонт ???? в 10 лет тебе придется работать весь день а потом приходя домой готовить убираться ??? в 10 лет у тебя нет проблем на работе и всяких форсмажеров. если я продолжу будет очень долго проблемы в 10 лет это мелочь и они решаются достаточно легко.

ну теперь я о дисети летке

в 10 лет можно влюбится и забросить учёбу что тебе от родителей хана в 10 лет за себя постоять не сможешь в 10 лет ничего не понимаешь и можно облажаться в какой нибудь фигне в 10 лет тебе много что ограничено в 10 лет нельзя деньги на корманые расходы зарабатывать
и не всегда они спокойно решаются может у тебя просто в 10 лет была судьба полегче ччем у меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Рио

Рио


Сообщения : 3287
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-07-06
Возраст : 28
Откуда : Брянск

Номер Йо и Джун. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Йо и Джун.   Номер Йо и Джун. - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 1:43 am

я себя тоже не чувствовал 10 я всегда был странным я и сейчас странный у меня не такое детство было как у обычного ребенка у меня вообще детсва нормального не было. Но мне как то плевать я рано стал взрослым и смотрел на своих сверстников которые с машинками играются а я уже строю экономические планы да и они слушают попсу а я рок а потом когда они перешли на реп я перешел на тяжелый рок различий масса и сейчас их жизнь не била им покупали в пределах нормального все а моя любимая игрушка утюг.
Вот и думай давать ребенку в детсве машинку или давайте утюгами закупаться =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://r18.cooltext.com/d.php?renderid=706043326&extension=g
Рио

Рио


Сообщения : 3287
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-07-06
Возраст : 28
Откуда : Брянск

Номер Йо и Джун. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Йо и Джун.   Номер Йо и Джун. - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 1:46 am

поверь что ты перечислил равно 1 проблеме на работе =))
В 10 лет у меня было ужасные дня я период с 9 лет до 12 забыть нахрен хочу если ты не понимаешь нормально ты еще маленький мне это и надо но если ты уже большой и ничего не понимаешь беда я уже говорил. Карманные расходы =)) попрашайничать у родителей можно да и живешь не оч плохо кушаешь нормально спишь отлично тебе намного больше и не надо телефон комп да вот и все в принцыпе там еще что нить что именно тебе нужно а остальное выпендрежь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://r18.cooltext.com/d.php?renderid=706043326&extension=g
Йо
Admin
Йо


Сообщения : 6156
Репутация : 25
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 26
Откуда : Златоуст ((Златик))

Номер Йо и Джун. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Йо и Джун.   Номер Йо и Джун. - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 1:47 am

рио просто я говорю что проблемы везде есть а родителям где то физической силой не пможешь я с тобой тоже согласен чем старше тем проблем больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Джун Тао

Джун Тао


Сообщения : 4761
Репутация : -73
Дата регистрации : 2011-03-14

Номер Йо и Джун. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Йо и Джун.   Номер Йо и Джун. - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 1:48 am

Матамун пишет:
я себя тоже не чувствовал 10 я всегда был странным я и сейчас странный у меня не такое детство было как у обычного ребенка у меня вообще детсва нормального не было. Но мне как то плевать я рано стал взрослым и смотрел на своих сверстников которые с машинками играются а я уже строю экономические планы да и они слушают попсу а я рок а потом когда они перешли на реп я перешел на тяжелый рок различий масса и сейчас их жизнь не била им покупали в пределах нормального все а моя любимая игрушка утюг.
Вот и думай давать ребенку в детсве машинку или давайте утюгами закупаться =)

А можно узнать, всем пацанам нравятся девчёнки только за красивые глаза, а как пацаны понимают что девченка их умнее сразу бесятся?
А у меня в 4 года любимая игрушка комп был)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йо
Admin
Йо


Сообщения : 6156
Репутация : 25
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 26
Откуда : Златоуст ((Златик))

Номер Йо и Джун. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Йо и Джун.   Номер Йо и Джун. - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 1:50 am

рио я тебя понимаю но даже как ты говоришь про музыку я например рэп с 5 или 6 лет слушаю и мне он нравится я не собираюсь меня рэп на другую музыку да в принцепи то я с тобой согласен но всё равно лучше зарабатывать деньги чем сидеть на шеи у родитилей
Вернуться к началу Перейти вниз
Джун Тао

Джун Тао


Сообщения : 4761
Репутация : -73
Дата регистрации : 2011-03-14

Номер Йо и Джун. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Йо и Джун.   Номер Йо и Джун. - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 1:51 am

Йо пишет:
рио я тебя понимаю но даже как ты говоришь про музыку я например рэп с 5 или 6 лет слушаю и мне он нравится я не собираюсь меня рэп на другую музыку да в принцепи то я с тобой согласен но всё равно лучше зарабатывать деньги чем сидеть на шеи у родитилей

Полностью с тобой согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рио

Рио


Сообщения : 3287
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-07-06
Возраст : 28
Откуда : Брянск

Номер Йо и Джун. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Йо и Джун.   Номер Йо и Джун. - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 1:52 am

Эх ты еще недопонимаешь что такое взрослая жизнь я в принцыпе тоже но побольше тебя понял ладно 2 года у тебя впереди всю увидешь и поймешь а потом будешь в 35 лет вспоминать как было хорошо в школе хотя сейчас и ты и я ее ненавидим а я сейчас как хотел в школу ( идиот... ) я бы сейчас если бы мне дали право убить сколько хочу людей я бы пол школы перерезал на хрен люди ублюдки нечего им жить да как и мне я тоже не ахти человек.
Ладно я закрою эту тему а то что-то разговорился наверно настроение на мозг давить гниль потекла из меня не принимайте всерьёз жизнь сама вам все покажет и все будет хорошо даже в самой заднице можно найти что-то приятное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://r18.cooltext.com/d.php?renderid=706043326&extension=g
Рио

Рио


Сообщения : 3287
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-07-06
Возраст : 28
Откуда : Брянск

Номер Йо и Джун. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Йо и Джун.   Номер Йо и Джун. - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 1:53 am

Посмотрим посмотрим ты деньги зарабатывал сам в жизни ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://r18.cooltext.com/d.php?renderid=706043326&extension=g
Джун Тао

Джун Тао


Сообщения : 4761
Репутация : -73
Дата регистрации : 2011-03-14

Номер Йо и Джун. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Йо и Джун.   Номер Йо и Джун. - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 1:55 am

Я раньше хотела в школу да и сейчас хочу, там единвственное место где я по настоящему отдыхаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йо
Admin
Йо


Сообщения : 6156
Репутация : 25
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 26
Откуда : Златоуст ((Златик))

Номер Йо и Джун. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Йо и Джун.   Номер Йо и Джун. - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 1:55 am

да и мне понравилось я 2 раза их зарабатывал
Вернуться к началу Перейти вниз
Йо
Admin
Йо


Сообщения : 6156
Репутация : 25
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 26
Откуда : Златоуст ((Златик))

Номер Йо и Джун. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Йо и Джун.   Номер Йо и Джун. - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 1:56 am

а на счёт школы да я её ненавижу но я понимаю что без школы у меня не будет будущего если я не закончу школу то я буду бомжом с посёлка
Вернуться к началу Перейти вниз
Рио

Рио


Сообщения : 3287
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-07-06
Возраст : 28
Откуда : Брянск

Номер Йо и Джун. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Йо и Джун.   Номер Йо и Джун. - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 1:56 am

Ахаха =)) вот я и говорю 13 лет хороший возраст я тебе завидую Джун. Я в школе мучаюсь если друзья будут не активны тогда вообще 5-6 часов отменной пытки е сли друзья все в нормальном настроении тогда еще нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://r18.cooltext.com/d.php?renderid=706043326&extension=g
Йо
Admin
Йо


Сообщения : 6156
Репутация : 25
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 26
Откуда : Златоуст ((Златик))

Номер Йо и Джун. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Йо и Джун.   Номер Йо и Джун. - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 1:57 am

но потратил я те деньги как болбес
Вернуться к началу Перейти вниз
Рио

Рио


Сообщения : 3287
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-07-06
Возраст : 28
Откуда : Брянск

Номер Йо и Джун. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Йо и Джун.   Номер Йо и Джун. - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 1:57 am

Это верно Йо самое главное потом выбрать профессию потому что если выберешь работу которая тебе не будет нравиться будет хреново а если ту которая тебе нравится и в жизни все будет отлично!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://r18.cooltext.com/d.php?renderid=706043326&extension=g
Джун Тао

Джун Тао


Сообщения : 4761
Репутация : -73
Дата регистрации : 2011-03-14

Номер Йо и Джун. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Йо и Джун.   Номер Йо и Джун. - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 1:58 am

Я щас в инете зарабатываю по 100 в день это средне иногда нет заказов иногда на 2 штуки выходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йо
Admin
Йо


Сообщения : 6156
Репутация : 25
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 26
Откуда : Златоуст ((Златик))

Номер Йо и Джун. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Йо и Джун.   Номер Йо и Джун. - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 1:59 am

согласен с тобой )
Вернуться к началу Перейти вниз
Йо
Admin
Йо


Сообщения : 6156
Репутация : 25
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 26
Откуда : Златоуст ((Златик))

Номер Йо и Джун. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Йо и Джун.   Номер Йо и Джун. - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 1:59 am

Джун пишет:
Я щас в инете зарабатываю по 100 в день это средне иногда нет заказов иногда на 2 штуки выходит...



чё за заказы в контакте что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рио

Рио


Сообщения : 3287
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-07-06
Возраст : 28
Откуда : Брянск

Номер Йо и Джун. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Йо и Джун.   Номер Йо и Джун. - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 2:01 am

интернет работал я там =)) нормально я сейчас БЕЗДЕЛЬНИК и меня это не напрягает ведь я в своей жини ни разу не просил у своих родителей денег мне и так хорошо быть за старым компом с дохлым телефоном мне прекрасно но я не счастлив только не знаю почему у меня есть все что лично мне нужно но я не счастлив хотя нет я знаю почему я не счастлив даже 2 причины было бы это тогда я был бы счастлив =) только 1 из них ну очень тяжело а 2 из них ну просто почти нереальна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://r18.cooltext.com/d.php?renderid=706043326&extension=g
Джун Тао

Джун Тао


Сообщения : 4761
Репутация : -73
Дата регистрации : 2011-03-14

Номер Йо и Джун. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Йо и Джун.   Номер Йо и Джун. - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 2:03 am

не только я аккаунты раньше взламывала, но сейчас бросила(это не легально)
щас просто помогаю, авы делаю, дизайны для сайтов, рекламма сайтов, взламываю редко и беру дорого...
я ещё родителей попросила для =меня счет в банке открыть, у меня там уже довольно кругленькая сумма...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фауст 8

Фауст 8


Сообщения : 310
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-09

Номер Йо и Джун. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Йо и Джун.   Номер Йо и Джун. - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 2:03 am

йо извени за то что я сделал тебе и твоей жене а тебе рио огромное человеческое спасибо что отвёз меня в больницу и заплатил за меня вообще можно мне к вам в банду ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джун Тао

Джун Тао


Сообщения : 4761
Репутация : -73
Дата регистрации : 2011-03-14

Номер Йо и Джун. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Йо и Джун.   Номер Йо и Джун. - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 2:04 am

та что даже если я сейчас заберу ту сумму из банка, хоть и со штрафом могу спокойно квартиру купить)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Номер Йо и Джун.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Номер Йо и Джун.
» номер джоко и джун
» Номер Рио.
» номер лен и мари
» номер анны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шаман Кинг: Мир За гранью Реального :: Ролевая Игра :: Изумо :: Гостиница-
Перейти: