Шаман Кинг: Мир За гранью Реального
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шаман Кинг: Мир За гранью Реального

Форум по Шаман кингу
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Обьявления))))
ВОЙДИ В МИР ШАМАНОВ ,НА ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ И ПОСЕЩАЕМЫХ САЙТОВ О КОРОЛЕ ШАМАНОВ! ТУТ МОЖНО УЗНАТЬ КУЧУ НОВОГО-ПОЧИТАТЬ ФАНФЫ, ПОСМОТРЕТЬ КАРТИНКИ ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСТУПИТЬ В БОЙ!!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Йо
Анкета - Нихром Патч I_vote_lcapАнкета - Нихром Патч I_voting_barАнкета - Нихром Патч I_vote_rcap 
Джун Тао
Анкета - Нихром Патч I_vote_lcapАнкета - Нихром Патч I_voting_barАнкета - Нихром Патч I_vote_rcap 
Рио
Анкета - Нихром Патч I_vote_lcapАнкета - Нихром Патч I_voting_barАнкета - Нихром Патч I_vote_rcap 
Mina
Анкета - Нихром Патч I_vote_lcapАнкета - Нихром Патч I_voting_barАнкета - Нихром Патч I_vote_rcap 
Трей
Анкета - Нихром Патч I_vote_lcapАнкета - Нихром Патч I_voting_barАнкета - Нихром Патч I_vote_rcap 
Kanna
Анкета - Нихром Патч I_vote_lcapАнкета - Нихром Патч I_voting_barАнкета - Нихром Патч I_vote_rcap 
Mati
Анкета - Нихром Патч I_vote_lcapАнкета - Нихром Патч I_voting_barАнкета - Нихром Патч I_vote_rcap 
Микихиса
Анкета - Нихром Патч I_vote_lcapАнкета - Нихром Патч I_voting_barАнкета - Нихром Патч I_vote_rcap 
Лени(рен)тао
Анкета - Нихром Патч I_vote_lcapАнкета - Нихром Патч I_voting_barАнкета - Нихром Патч I_vote_rcap 
Калем Патч
Анкета - Нихром Патч I_vote_lcapАнкета - Нихром Патч I_voting_barАнкета - Нихром Патч I_vote_rcap 

 

 Анкета - Нихром Патч

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Нихром Патч

Нихром Патч


Сообщения : 294
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 26
Откуда : Санкт-Петербург

Анкета - Нихром Патч Empty
СообщениеТема: Анкета - Нихром Патч   Анкета - Нихром Патч Icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 11:49 am

1.Нихром Патч

2.15 лет

3.Мужской

4.
Анкета - Нихром Патч 4cc70b67a8ff

5.Нихром Патч родился в семье судей турнира что дало ему большое приемущество Хром брат Нихрома умер при проверке шамана (тобиш Лена Тао) после того как Нихром узнал печальное известие он был в ярости он был готов мучительно убивать каждого кто был знаком с Леном но прошло время и Нихром не стал походить на себя
он стал очень вспыльчевым и стал помогать плохим компаниям шаманов и однажды он услышал о Хао Асакуре
и цель его стала присоедениться к нему но Хао в это время следил за своим братом Йо Асакура Нихром знал что у Хао есть цель взять его в команду но Йо был хорошим парнем и вскоре Ленни Тао присоеденился к нему после долгих выводов Нихром решил найти Зика(Хао) и обсудить вопрос о его принятии в команду Зик смеясь ответил ему "Хорошо посмотрим умееш ли ты предавать совет или нет" Нихром был не много рад так как Зика в принципе искать не пришлось Нихром долго думал а стоит ли но скоро Нихромо овладела ярость и он присоединился к Зику после же этого всё шло вроде бы не преметно и Зик был доволен Нихромом и принял его в команду а потом и Цынк Патч пришёл к Зику Асакуре с просьбой принять его в команду.


6. Пять колец, браслет,повязка на голове.

7.Смертоносное жало - мгновенная атака хвостом-(~1700) затраты - 140

Пустынный вихрь вокруг появляется ураган который как защищает Нихрома, так и может атаковать(~1000) затраты -200

Захват хвостом -резкий выброс хвоста с целью захвата (~1500) -затраты 130

Телепортация затраты - (100)

Тысяча скорпионов – Нихром вызывает 1000 небольших, но очень опасных и сильных скорпионов – (~3000)- затраты 300.

Смертельная атака - Нихром с разбега ударяет хвостом,обычно использует когда изматал противника. - (~5000) - затраты 600.

Регенерация - лечение 30000 фуриоку ,всего 3 раза за бой.

б) Защита:
Защита хвостом - защищает от удара не более 200 000,затраты 100.

Ядовитая кольчуга - хвост трансформируется в кольчугу покрывающую всё тело - 100% защита ,затраты 300.


8.1.406.000 единиц.

9.Скорпион

10.100.000.000 - наследство семьи Патчей.


Последний раз редактировалось: Нихром Патч (Чт Авг 25, 2011 11:48 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mati

Mati


Сообщения : 1151
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-08-12

Анкета - Нихром Патч Empty
СообщениеТема: Re: Анкета - Нихром Патч   Анкета - Нихром Патч Icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 11:54 am

привет, я конечно не админ но мне кажется у тебя фурийку большое))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нихром Патч

Нихром Патч


Сообщения : 294
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 26
Откуда : Санкт-Петербург

Анкета - Нихром Патч Empty
СообщениеТема: Re: Анкета - Нихром Патч   Анкета - Нихром Патч Icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 11:56 am

Да я посмотрел вообще непонятно что тут,цифры у всех неоткуда,ну почти у всех...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mati

Mati


Сообщения : 1151
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-08-12

Анкета - Нихром Патч Empty
СообщениеТема: Re: Анкета - Нихром Патч   Анкета - Нихром Патч Icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 12:00 pm

у меня уже увеличенная около 1000 000, а была 600 00))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нихром Патч

Нихром Патч


Сообщения : 294
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 26
Откуда : Санкт-Петербург

Анкета - Нихром Патч Empty
СообщениеТема: Re: Анкета - Нихром Патч   Анкета - Нихром Патч Icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 12:01 pm

Вообще,правильно было бы сделать у всех начальное фуриоку одинаковое,и отчетность по прибавкам...ок,уменьшу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Mati

Mati


Сообщения : 1151
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-08-12

Анкета - Нихром Патч Empty
СообщениеТема: Re: Анкета - Нихром Патч   Анкета - Нихром Патч Icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 12:04 pm

кто-нибудь из админов придет, одобрят Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Нихром Патч

Нихром Патч


Сообщения : 294
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 26
Откуда : Санкт-Петербург

Анкета - Нихром Патч Empty
СообщениеТема: Re: Анкета - Нихром Патч   Анкета - Нихром Патч Icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 12:05 pm

Еще не поздно все изменить,можно создать тему о отчетности,и каждый в подпись заносил бы, а так непонятно как биться ... начальная была бы...20 000 ,больше квестов сделать,говорю как бывший адм известной ролевой,правда заглохла, надеюсь с этой такого не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mati

Mati


Сообщения : 1151
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-08-12

Анкета - Нихром Патч Empty
СообщениеТема: Re: Анкета - Нихром Патч   Анкета - Нихром Патч Icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 12:09 pm

я думаю это было бы интересно)))
предложи, я думаю многие будут, я лично за тебя))
ну вроде с этим форумом было такое, но потом народ пошел))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нихром Патч

Нихром Патч


Сообщения : 294
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 26
Откуда : Санкт-Петербург

Анкета - Нихром Патч Empty
СообщениеТема: Re: Анкета - Нихром Патч   Анкета - Нихром Патч Icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 12:10 pm

Какой-то дисбаланс ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mati

Mati


Сообщения : 1151
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-08-12

Анкета - Нихром Патч Empty
СообщениеТема: Re: Анкета - Нихром Патч   Анкета - Нихром Патч Icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 12:14 pm

да уж...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нихром Патч

Нихром Патч


Сообщения : 294
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 26
Откуда : Санкт-Петербург

Анкета - Нихром Патч Empty
СообщениеТема: Re: Анкета - Нихром Патч   Анкета - Нихром Патч Icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 12:24 pm

Да и стиль боя непонятный Smile
Не пойму откуда берутся цифры , - n у противника -x у меня...и т.д.

Объясните пожалуйста.

Еще непонятно описание боя,кроме названий атак и слов никаких описаний :/

Да конечно зря я начал со своими правилами тут ,но просто на заметку ,может одобрят такой формат ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Mati

Mati


Сообщения : 1151
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-08-12

Анкета - Нихром Патч Empty
СообщениеТема: Re: Анкета - Нихром Патч   Анкета - Нихром Патч Icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 12:31 pm

просто у нас здесь пока мирная жизнь, раньше были драки и бои но сейчас полегче))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mati

Mati


Сообщения : 1151
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-08-12

Анкета - Нихром Патч Empty
СообщениеТема: Re: Анкета - Нихром Патч   Анкета - Нихром Патч Icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 12:32 pm

все предложение или к зику админу или к йо)) они тут у нас главные)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нихром Патч

Нихром Патч


Сообщения : 294
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 26
Откуда : Санкт-Петербург

Анкета - Нихром Патч Empty
СообщениеТема: Re: Анкета - Нихром Патч   Анкета - Нихром Патч Icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 12:33 pm

Я их начну Smile

Только в формате немного другом..

- : , . курсивы т.к. мысли ,большой шрифт ,цвет т.к. разговор духа...

Вернуться к началу Перейти вниз
Йо
Admin
Йо


Сообщения : 6156
Репутация : 25
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 26
Откуда : Златоуст ((Златик))

Анкета - Нихром Патч Empty
СообщениеТема: Re: Анкета - Нихром Патч   Анкета - Нихром Патч Icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 3:38 pm

Принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рио

Рио


Сообщения : 3287
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-07-06
Возраст : 28
Откуда : Брянск

Анкета - Нихром Патч Empty
СообщениеТема: Re: Анкета - Нихром Патч   Анкета - Нихром Патч Icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 8:54 pm

Про дисбаланс несешь пургу ты 1 день тут у тебя способов повысить фуриоку куча я начинал со 180.000. Про предложения можешь не предлагать я тут пытался что-то изменить навряд ли кто нибудь будет слушать =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://r18.cooltext.com/d.php?renderid=706043326&extension=g
Нихром Патч

Нихром Патч


Сообщения : 294
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 26
Откуда : Санкт-Петербург

Анкета - Нихром Патч Empty
СообщениеТема: Re: Анкета - Нихром Патч   Анкета - Нихром Патч Icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 9:26 pm

Мне достаточно было почитать поединки.. про это понятно,но лучше бы все с одинакового начинали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джун Тао

Джун Тао


Сообщения : 4761
Репутация : -73
Дата регистрации : 2011-03-14

Анкета - Нихром Патч Empty
СообщениеТема: Re: Анкета - Нихром Патч   Анкета - Нихром Патч Icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 9:29 pm

кстати Мати права ты для начала 1000 000 много взял, мы вообще начинали где-то со 100 000 или 200 000.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нихром Патч

Нихром Патч


Сообщения : 294
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 26
Откуда : Санкт-Петербург

Анкета - Нихром Патч Empty
СообщениеТема: Re: Анкета - Нихром Патч   Анкета - Нихром Патч Icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 9:34 pm

Я уже понял что можно было и с 1 начинать,поскольку сразу 2 ляма купить возсожно,такчто.... разницы нет,купил я ,или написал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джун Тао

Джун Тао


Сообщения : 4761
Репутация : -73
Дата регистрации : 2011-03-14

Анкета - Нихром Патч Empty
СообщениеТема: Re: Анкета - Нихром Патч   Анкета - Нихром Патч Icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 9:43 pm

ну то что покупать, согласна БРЕД))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета - Нихром Патч
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Ена Тао
» Анкета Артема
» Анкета Бориса
» Анкета Фауста 8
» Анкета Джоко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шаман Кинг: Мир За гранью Реального :: Начало :: Принятые Анкеты-
Перейти: