Шаман Кинг: Мир За гранью Реального
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шаман Кинг: Мир За гранью Реального

Форум по Шаман кингу
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Обьявления))))
ВОЙДИ В МИР ШАМАНОВ ,НА ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ И ПОСЕЩАЕМЫХ САЙТОВ О КОРОЛЕ ШАМАНОВ! ТУТ МОЖНО УЗНАТЬ КУЧУ НОВОГО-ПОЧИТАТЬ ФАНФЫ, ПОСМОТРЕТЬ КАРТИНКИ ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСТУПИТЬ В БОЙ!!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Йо
Внимание всем!!! I_vote_lcapВнимание всем!!! I_voting_barВнимание всем!!! I_vote_rcap 
Джун Тао
Внимание всем!!! I_vote_lcapВнимание всем!!! I_voting_barВнимание всем!!! I_vote_rcap 
Рио
Внимание всем!!! I_vote_lcapВнимание всем!!! I_voting_barВнимание всем!!! I_vote_rcap 
Mina
Внимание всем!!! I_vote_lcapВнимание всем!!! I_voting_barВнимание всем!!! I_vote_rcap 
Трей
Внимание всем!!! I_vote_lcapВнимание всем!!! I_voting_barВнимание всем!!! I_vote_rcap 
Kanna
Внимание всем!!! I_vote_lcapВнимание всем!!! I_voting_barВнимание всем!!! I_vote_rcap 
Mati
Внимание всем!!! I_vote_lcapВнимание всем!!! I_voting_barВнимание всем!!! I_vote_rcap 
Микихиса
Внимание всем!!! I_vote_lcapВнимание всем!!! I_voting_barВнимание всем!!! I_vote_rcap 
Лени(рен)тао
Внимание всем!!! I_vote_lcapВнимание всем!!! I_voting_barВнимание всем!!! I_vote_rcap 
Калем Патч
Внимание всем!!! I_vote_lcapВнимание всем!!! I_voting_barВнимание всем!!! I_vote_rcap 

 

 Внимание всем!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Джун Тао

Джун Тао


Сообщения : 4761
Репутация : -73
Дата регистрации : 2011-03-14

Внимание всем!!! Empty
СообщениеТема: Внимание всем!!!   Внимание всем!!! Icon_minitimeВс Июн 24, 2012 4:06 am

Обращение Джун ко всем!
Внимание всем!!! Scaled.php?server=703&filename=84508416
-Привет, всем. Я, Джун Тао, хотела бы извиниться за все, что когда-то натворила. Сейчас я извиняюсь абсолютно перед всеми, не важно враг или друг. Мы все застряли в одном форуме, а значит что-то нас уже объединяет. Возможно у нас разные характеры, идеалы, понятия, но все же... Глупо быть врагами, что мы лишь не похожи... В общем, я просто прошу у всех прощения. Вы можете не быть мне друзьями теперь и даже можете не прощать, я знаю отношения, как раньше ко мне не будет, и это уже будут мои проблемы, я ведь сама во всем виновата, но я думаю, что ни к чему держать злость на кого-либо.
На этом все, спасибо, за то, что выслушали...
Всегда ваша Джун Тао.
P.s.: Йо, прости, что создаю тему в неположенном месте.
Если почитаешь нужным, можешь ее удалить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джун Тао

Джун Тао


Сообщения : 4761
Репутация : -73
Дата регистрации : 2011-03-14

Внимание всем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание всем!!!   Внимание всем!!! Icon_minitimeСб Июл 07, 2012 11:08 am

я была бы премного благодарна, если бы хоть кто-нибудь что-нибудь написал
Вернуться к началу Перейти вниз
Рио

Рио


Сообщения : 3287
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-07-06
Возраст : 28
Откуда : Брянск

Внимание всем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание всем!!!   Внимание всем!!! Icon_minitimeСб Июл 07, 2012 7:06 pm

Так и быть напишу, ну мы все люди и все ошибаемся, лично я тебя полностью прощаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://r18.cooltext.com/d.php?renderid=706043326&extension=g
Джун Тао

Джун Тао


Сообщения : 4761
Репутация : -73
Дата регистрации : 2011-03-14

Внимание всем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание всем!!!   Внимание всем!!! Icon_minitimeВс Июл 08, 2012 2:45 pm

Спасибо, Рио, я тебе очень признательна. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Йо
Admin
Йо


Сообщения : 6156
Репутация : 25
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 26
Откуда : Златоуст ((Златик))

Внимание всем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание всем!!!   Внимание всем!!! Icon_minitimeВт Июл 17, 2012 7:40 pm

я и не обижался
Вернуться к началу Перейти вниз
Джун Тао

Джун Тао


Сообщения : 4761
Репутация : -73
Дата регистрации : 2011-03-14

Внимание всем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание всем!!!   Внимание всем!!! Icon_minitimeВс Июл 22, 2012 1:55 am

Smile
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внимание всем!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шаман Кинг: Мир За гранью Реального :: Начало :: Сюжет-
Перейти: