Шаман Кинг: Мир За гранью Реального
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шаман Кинг: Мир За гранью Реального

Форум по Шаман кингу
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Обьявления))))
ВОЙДИ В МИР ШАМАНОВ ,НА ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ И ПОСЕЩАЕМЫХ САЙТОВ О КОРОЛЕ ШАМАНОВ! ТУТ МОЖНО УЗНАТЬ КУЧУ НОВОГО-ПОЧИТАТЬ ФАНФЫ, ПОСМОТРЕТЬ КАРТИНКИ ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСТУПИТЬ В БОЙ!!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Йо
Белоснежка и семь гномов|Ren|мини I_vote_lcapБелоснежка и семь гномов|Ren|мини I_voting_barБелоснежка и семь гномов|Ren|мини I_vote_rcap 
Джун Тао
Белоснежка и семь гномов|Ren|мини I_vote_lcapБелоснежка и семь гномов|Ren|мини I_voting_barБелоснежка и семь гномов|Ren|мини I_vote_rcap 
Рио
Белоснежка и семь гномов|Ren|мини I_vote_lcapБелоснежка и семь гномов|Ren|мини I_voting_barБелоснежка и семь гномов|Ren|мини I_vote_rcap 
Mina
Белоснежка и семь гномов|Ren|мини I_vote_lcapБелоснежка и семь гномов|Ren|мини I_voting_barБелоснежка и семь гномов|Ren|мини I_vote_rcap 
Трей
Белоснежка и семь гномов|Ren|мини I_vote_lcapБелоснежка и семь гномов|Ren|мини I_voting_barБелоснежка и семь гномов|Ren|мини I_vote_rcap 
Kanna
Белоснежка и семь гномов|Ren|мини I_vote_lcapБелоснежка и семь гномов|Ren|мини I_voting_barБелоснежка и семь гномов|Ren|мини I_vote_rcap 
Mati
Белоснежка и семь гномов|Ren|мини I_vote_lcapБелоснежка и семь гномов|Ren|мини I_voting_barБелоснежка и семь гномов|Ren|мини I_vote_rcap 
Микихиса
Белоснежка и семь гномов|Ren|мини I_vote_lcapБелоснежка и семь гномов|Ren|мини I_voting_barБелоснежка и семь гномов|Ren|мини I_vote_rcap 
Лени(рен)тао
Белоснежка и семь гномов|Ren|мини I_vote_lcapБелоснежка и семь гномов|Ren|мини I_voting_barБелоснежка и семь гномов|Ren|мини I_vote_rcap 
Калем Патч
Белоснежка и семь гномов|Ren|мини I_vote_lcapБелоснежка и семь гномов|Ren|мини I_voting_barБелоснежка и семь гномов|Ren|мини I_vote_rcap 

 

 Белоснежка и семь гномов|Ren|мини

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Empty
СообщениеТема: Белоснежка и семь гномов|Ren|мини   Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Icon_minitimeВс Июл 15, 2012 11:59 pm

Белоснежка и семь гномов.


Автор: Ren
Фэндом: Shaman King
Персонажи: Йо, Зик, Анна, Морти, Трей, Лен, Калем, Силва, Голдва, Тамара, Джун, короче там все х.х
Рейтинг: G
Жанры: Юмор, Стёб
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Мини, 13 страниц
Кол-во частей: 6
Статус: закончен

Описание:
Итак все занимайте свои места в актовом зале, ибо великая Джун Тао решила поставить детскую сказку "Белоснежка", собственно для детей, которую должны сыграть герои Короля шаманов. А как они это будут делать...

Посвящение:
Благодарю однажды прочитанный фанфик по Наруто (я даже не помню его названия оо"), который собственно и вдохновил на этот бред.

Примечания автора:
Очень давно написанный фанфик, не помню, что я курил на тот момент, но мы долго ржали. х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Empty
СообщениеТема: Re: Белоснежка и семь гномов|Ren|мини   Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Icon_minitimeПн Июл 16, 2012 12:01 am

Пролог

Белоснежка и семь гномов.
Действующие лица:
Белоснежка – Анна
Принц – Йо
1 гном – Морти
2 гном – Лен
3 гном – Трей
4 гном – Рио
5 гном – Фауст 8
6 гном – Лайсерг
7 гном – Джоко
Злая королева – Тамара
Замена злой королевы - Голдва
Охотник – Йомэй
Птички – Калем и Силва
Бабочки – Шикигами, Би-Бой и Магнит
Сова – Микихисо
Звери – Ли-Пай-Лон, Ен, Зик, Канна, Матти, Мари
Помощник режиссёра: Пилика
Режиссёр-постановщи­к – Джун

За кулисами расселись в креслах и разлеглись на полу, хлопая ушами и глазами, шаманы и духи.
Джун с кавайной мордашкой вещала: я собрала вас здесь дорогие мои, чтобы вы помогли мне в одной моей маленькой затейке.
Лен убитым голосом: ну всё ппц нам, если у Джун идея, значит, нам всем будет плохо!
Джун: я хочу, чтобы вы сегодня на сцене сыграли маленьким детишкам из приюта сказку Белоснежка. Так что уж постарайтесь не испортить детям психику!
Все мрачно: угу…
Джун: так, идите на сцене и давайте не так как в прошлый раз! Белоснежка! – укоризненно смотрит на Анну – прекрати орать на принца, что он лентяй и придурок, это может сказаться на манере его поведен6ия – Йо яро закивал, шкеря за спиной чизбургер, Анна хмыкнула – так же Белоснежка прекрати орать на гномов, заставлять их убираться по дому и мотать километры вокруг леса, они всё-таки гномы, а не спортсмены! Животные – Джун окинула многозначительным взглядом «животных» - послушайте, вы не пытаетесь убить Белоснежку, не заставляете её перейти на вашу сторону и не смываетесь – она посмотрела на Пай-Лона и Ена – при первом его виде! Вы любите её и помогаете ей! – звери недовольно завякали, Джун строго посмотрела на них и они перестали. – Отлично, теперь королева, Тамара, королева не прячется под стул, когда видит в зеркале лицо Белоснежки и не орёт на весь замок «Да, мисс Анна, я сейчас вымою полы!» Королева хочет убить Белоснежку, а не приглашает её попить чайку в дружеской обстановке! – Тамара, краснея, кивнула – И последнее, ребята – она посмотрела на гномов – вы гномы, дружная семья, которые не орут: «Сейчас я тебя на гуандао насажу»! Лен! – Лен сделал вид, что совестно учит сценарий – или: «Я сейчас у*бу Джоко!» \ «Джоко меня за*бал своими шутками»! Да ведь Трей! – Трей смущённо шаркнул ножкой – Также, Рио! Гном не поправляет каждую секунду свою причёску! – Рио в это время как раз этим занимался, поэтому пропустил слова Джун мимо ушей – А Фауст! Ты не бегаешь по всему дому за Морти и не пытаешься провести на нём опыты! – Фауст попытался что-то возразить, но Пай-Лон рядом опасно сжал кулаки, и Фауст передумал – Джоко! Ты играешь гнома-тупицу, который ничего не говорит! – чёрноволосый яро запротестовал, его прибили – Дак скажи мне какого тогда хрена ты пристаёшь к гномам со своими щутками! – Джоко ничего не вякал, благо его прибили – Лайсерг! При виде Зика ты не пытаешься с ним сразиться и победить его и уж тем более не орёшь на весь зал: «Я тебя сейчас кастрирую»!!! Да и чуть не забыла, Зик, не приставай к Йо с просьбами перейти на твою сторону, он всё-таки принц, а не животное! – Зик попытался что-то возразить, но оказался рядом с Джоко, бдительные ребята прибили и его - Шикигами, поймите наконец! Вы бабочки, а не слоны, и вы не швыряете Би-Боя к потолку, чтобы он смог полетать! – Шикигами сделали вид, что чистят друг другу когти – Калем и Силва! Какого хрена птицы устраивают распродажу своих сувениров прямо на сцене!!! – Калем и Силва хмыкнули. – А теперь КЫШ на сцену!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Empty
СообщениеТема: Re: Белоснежка и семь гномов|Ren|мини   Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Icon_minitimeПн Июл 16, 2012 12:01 am

Действие 1

За кулисами расселись в креслах и разлеглись на полу, хлопая ушами и глазами, шаманы и духи.
Джун с кавайной мордашкой вещала: я собрала вас здесь дорогие мои, чтобы вы помогли мне в одной моей маленькой затейке.
Лен убитым голосом: ну всё ппц нам, если у Джун идея, значит, нам всем будет плохо!
Джун: я хочу, чтобы вы сегодня на сцене сыграли маленьким детишкам из приюта сказку Белоснежка. Так что уж постарайтесь не испортить детям психику!
Все мрачно: угу…
Джун: так, идите на сцене и давайте не так как в прошлый раз! Белоснежка! – укоризненно смотрит на Анну – прекрати орать на принца, что он лентяй и придурок, это может сказаться на манере его поведен6ия – Йо яро закивал, шкеря за спиной чизбургер, Анна хмыкнула – так же Белоснежка прекрати орать на гномов, заставлять их убираться по дому и мотать километры вокруг леса, они всё-таки гномы, а не спортсмены! Животные – Джун окинула многозначительным взглядом «животных» - послушайте, вы не пытаетесь убить Белоснежку, не заставляете её перейти на вашу сторону и не смываетесь – она посмотрела на Пай-Лона и Ена – при первом его виде! Вы любите её и помогаете ей! – звери недовольно завякали, Джун строго посмотрела на них и они перестали. – Отлично, теперь королева, Тамара, королева не прячется под стул, когда видит в зеркале лицо Белоснежки и не орёт на весь замок «Да, мисс Анна, я сейчас вымою полы!» Королева хочет убить Белоснежку, а не приглашает её попить чайку в дружеской обстановке! – Тамара, краснея, кивнула – И последнее, ребята – она посмотрела на гномов – вы гномы, дружная семья, которые не орут: «Сейчас я тебя на гуандао насажу»! Лен! – Лен сделал вид, что совестно учит сценарий – или: «Я сейчас у*бу Джоко!» \ «Джоко меня за*бал своими шутками»! Да ведь Трей! – Трей смущённо шаркнул ножкой – Также, Рио! Гном не поправляет каждую секунду свою причёску! – Рио в это время как раз этим занимался, поэтому пропустил слова Джун мимо ушей – А Фауст! Ты не бегаешь по всему дому за Морти и не пытаешься провести на нём опыты! – Фауст попытался что-то возразить, но Пай-Лон рядом опасно сжал кулаки, и Фауст передумал – Джоко! Ты играешь гнома-тупицу, который ничего не говорит! – чёрноволосый яро запротестовал, его прибили – Дак скажи мне какого тогда хрена ты пристаёшь к гномам со своими щутками! – Джоко ничего не вякал, благо его прибили – Лайсерг! При виде Зика ты не пытаешься с ним сразиться и победить его и уж тем более не орёшь на весь зал: «Я тебя сейчас кастрирую»!!! Да и чуть не забыла, Зик, не приставай к Йо с просьбами перейти на твою сторону, он всё-таки принц, а не животное! – Зик попытался что-то возразить, но оказался рядом с Джоко, бдительные ребята прибили и его - Шикигами, поймите наконец! Вы бабочки, а не слоны, и вы не швыряете Би-Боя к потолку, чтобы он смог полетать! – Шикигами сделали вид, что чистят друг другу когти – Калем и Силва! Какого хрена птицы устраивают распродажу своих сувениров прямо на сцене!!! – Калем и Силва хмыкнули. – А теперь КЫШ на сцену!
Действие первое.
Занавес открывается, появляются декорации комнаты средневекового замка. Анна сидит на табурете и попивает чаёк, Тамара, то и дело поправляя съезжающую на бок корону, моет пол.
Джун высовывает голову на сцену и шыкает: АННА!!!
Анна и Тамара быстро меняются местами.
Пилика: и Белоснежка впервые узнала, что значит мыть полы Самой!
Джун снова высовывается: Мать вашу давайте по сценарию!
Пилика откашливается: то есть жилось Белоснежке у злой королевы не сладко, её заставляли каждый день без устали работать, но Белоснежка была очень трудолюбивая и весёлая, поэтому такие мучения всегда сносила с улыбкой.
Пилика поперхнулась, раздался смех Йо за кулисами, туда же полетела мокрая, половая тряпка, брошенная Анной, смех тут же прекратился.
Пилика: королева считала себя самой прекрасной на свете – на сцену Зик в кроличьих ушках выкатывает телевизор Патчей и упрыгивает обратно за кулисы – королева подошла… эм… к зеркалу.
Тамара подходит к телевизору и, смотрясь в него, говорит: свет мой зеркальце скажи, кто на свете всех прекрасней?
Телевизор замигал и на экране появилось лицо Белоснежки, королева пискнув, забралась под стул, дети раскрыв рты сидели в ступоре.
Пилика: и Королева! – Тамара вылезла из-под стула – увидев какая Белоснежка красавица, послала охотника – на сцену выходит Йомэй с пофигичным выражением эмоций на лице – завести Белоснежку в тёмный лес и там убить её!
Йомэй берёт Анну за руку и тащит за кулисы, за ними уходит, укатывая телевизор Тамара.
Занавес закрывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Empty
СообщениеТема: Re: Белоснежка и семь гномов|Ren|мини   Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Icon_minitimeПн Июл 16, 2012 12:02 am

Действие 2

Занавес открывается, перед зрителями открывается опушка леса.
Пилика: в лесу было светло, порхали птички – на сцену в танце маленьких лебедей выпрыгивают шикигами, зал сотрясается, Джун за кулисами падает в обморок – Кажется, Бабочкам пора улететь! – настойчивым голосом говорит Пилика. Бабочки слоновьими шагами упархивают со сцены.
На поляну выходят Белоснежка и охотник.
Пилика: Белоснежка, ничего не подозревая начала собирать цветы.
Анна начинает как попало рвать картонные цветы.
Пилика в ступоре: эээ… ухала с ветки большой сосны сова!
Прожектры показывают пытающегося забраться на сосну Микихисо, заметив, что свет направлен на него сова таки забралась на ветку и громко и выразительно ухнула.
Дети в восторге от такого уханья захлопали в ладоши.
Пилика: охотник подошёл сзади к Белоснежке и достал нож.
Белоснежка с криками: Маньяк! – отправила охотника пинком за кулисы.
Дети зааплодировали.
Пилика: вобщем охотник не смог убить Белоснежку, ибо она была очень красива.
Анна хмыкнула и улыбнулась садистской улыбкой.
Пилика: Белоснежке стало очень страшно одной, она села на колени и плача проклинала королеву.
Анна села на пол обхватив колени: ^&^&$%#$@#@%$^&$^%*­&^&*^*&^%*& да я её ^&%%^$%#$%#$%#^% полы мыть заставлю!!!
Пилика: эм… не такими плохими словами…
Анна: ммм… ладно… - с пофигичной мордой уставилась на сову.
Пилика: к Белоснежке со всех концов стали приближаться дружелюбные зверушки. Первыми узнать что случилось к Белоснежке подлетели птички.
На сцену выходят Калем и Силва, побегают к Белосжке, вытаскивают из кармана подкову и начинают торговаться с Белоснежкой.
Силва: мы представляем вашему вниманию эксклюзивную вещь! Супер пупер талисман!
Калем: она приносит удачу!
Силва: и вы можете приобрести его у нас всего за 30 йен!
Джун вторично упала в обморок, дети в ступоре хлопают глазами.
Анна встаёт: это что за намёки!!! Я вам что лошадь, чтобы этот хрен носить!!!
Калем и Силва плавно улетают к Йомэю.
Зал взрывается аплодисментами.
Пилика: потом к Белоснежке рискнули подползти белки!
Из-за декорации куста, как иностранные фашисты выползают Ли-Пай-Лон и Ен. Они тихонько подползают к Белоснежке.
Пай-Лон, стараясь следовать сценарию, говорит: Белоснежка мы пришли тебе помочь…
Ен кивает в знак согласия.
Анна прищурившись смотрит на них: ну и чем?
Ли-Пай-Лон: мы приведём тебя в домик к семи гномам…
Анна: нах мне туда идти!!!
Джун очухалась от обморока и выглянула на сцену: твою мать! Белоснежка! Ты сейчас должна со зверями к гномам пойти!
Анна: да ладно уж ведите!
Пилика: тут к ним стали собираться и другие животные.
Из-за кулис, в кроличьих ушках, прыгая, выходит Зик, за ним идут три оленихи Канна, Матти и Мари. Кружась в танце слоновьими шагами на сцену вылетают Шикигами, подбрасывая к потолку Би-Боя и Магнита. Сова на ветке многозначительно ухнула.
Анна: Силва, нефиг свой зверинец в зоопарк сдать!!!
Джун высовывается и многозначительно трясёт сценарием в руке.
Анна: то есть спасибо, что пришли помочь!
Микихисо попытался поухать, но не удержав равновесие, грохнулся на пол, где его подхватили добрые Шикигами. Они стали жонглировать и им, Би-Боем и Магнитом.
Дети в зале восторженно завизжали, воспитатели в ступоре.
Пилика, пытаясь спасти ситуацию: и звери повели Белоснежку в домик к семи гномам.
Шикигами подхватили Анну, ругающуюся нехорошими словами, и добавили её к числу жонглируемых, затем они подпрыгивая ушли со сцены, за ними упёрлись и остальные.
Занавес закрывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Empty
СообщениеТема: Re: Белоснежка и семь гномов|Ren|мини   Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Icon_minitimeПн Июл 16, 2012 12:02 am

Антракт

Джун смотрит на всех такими такими глазами как будто готова всех порвать: ну и вы называете это игрой!!! Да без Пилики вы бы спектакль в хрен знает что превратили бы! Сколько можно вам повторять!!! Сценарий читать надо!!!
Все углубились в чтение сценария, пытаясь понять, что там написано.
Джун: как будто вы сейчас что-то выучите!!!
Все отложили сценарии в сторону.
Джун: но это не говорит о том, что вы не можете повторить!
Сценарии обратно перекочевали в руки актёров.
Джун: в этом действие появляются гномы! Так что не подведите меня!
Гномы сделали вид, что с большим воодушевлением постигают глубины написанного в сценарии.
Пилика: через минуту начинаем!
Джун: Марш на сцену!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Empty
СообщениеТема: Re: Белоснежка и семь гномов|Ren|мини   Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Icon_minitimeПн Июл 16, 2012 12:03 am

Действие 3

Занавес открывается, перед зрителями открывается комната домика семи гномов, посредине её стоит Анна и взирает на окружающий её беспорядок.
Анна: это ещё что за свинарник!!!
Пилика: и Белоснежка взяла метлу и решила в нём убраться!
Анна: ХРЕН ВАМ!!! – ругается нехорошими словами.
Пилика: эээ… и Белоснежка позвала животных, чтобы они ей помогли.
Анна: животные тащите сюда свои толстые хохматые задницы!!!
В зал в танце маленьких лебедей выбегают все животные, откуда-то сверху падает Микихисо, которого шикигами забросили к потолку, а снять не потрудились.
Анна: так! Мётлы и тряпки в зубы! И убирайте всю эту грязь!
Пилика, угарая: и животные Взяли тряпки в зубы и пошли убираться.
Животные взяли тряпки в зубы начали мыть пол на сцене, а закинутый добрыми шикигами Микихисо трудился на потолке.
Джун сново падет в обморок, дети и воспитатели хлопают глазками.
Зик, решивший отличиться, взял в зубы метлу и теперь пытался ей орудовать, пока у него это плохо получалось, но добрые шикигами закинули на потолок и его, где Зик стал сметать паутину, несколько раз Асакура ронял метлу и всегда добрые шикигами, давая ему по башке этой самой метлой, возвращали её обратно.
Ен и Пай-Лон мыли пол в уголке что то обсуждая на азбуке Морзе, позже к ним присоединились Матти, Канна и Мари.
Анна довольно спокойно к этому отнеслась.
Пилика: и наконец Белоснежка и звери убрались в доме!
Все, выплёвывая тряпки: наконец-то!!!
Зик выплюнул метлу и неудачно попал по башке Анне, за что был отправлен в кампанию Йомэя, Силвы и Калема пинком под зад.
Анна: всё валите отсюда #$%$#^% звери!
Микихисо застонал, но шикигами кинули в него Магнитом и оба свалились с потолка, впечатав в пол Би-Боя. Эту своеобразную лепёшку остальные звери, отпихнув шикигами, отодрали от пола и унесли со сцены.
Пилика: Белоснежка не знала, чем ей ещё заняться и она пошла спать.
Анна хмыкнула и упёрлась со сцены.
Пилика: прошло немного времени и раздался звук шагов, в домик вошли гномы.
Дети насторожились.
На сцену, пихая друг друга, вышли семь гномов.
Морти, вспоминая сценарий: ой, кажется кто-то у нас был, посмотрите как чисто и прибрано…
Рио: и какая красивая вмятина на полу....
Трей: такое чувство что они тряпки в зубах держали
Фауст: или в протезах
Джоко: это была моя шутка!
Лен: заткнись тупой гном! Иначе я тя щас на гуандао насажу!
Лайсерг: но у нас был свинарник похуже, интересно какая фея молочных зубов к нам приходила?
Джоко, не выдержав: это тоже моя шутка!!!
Лен: ну всё!!! – гоняется за Джоко по сцене, пытаясь насадить его на гуандао.
Дети в ступоре.
Джун высовывается на сцену и грозит Лену кулаком, Лен её не видит, она запускает в брата метлой, метла прилетает по башке Джоко, у Джун явно сбит прицел. Джоко падает на землю, Лен спотыкается об него и падает тоже.
Трей: ура!!!! Куча мала! – прыгает сверху на Лена и Джоко.
Рио от нечего делать следует их примеру, за ним в кучу бросается Лайсерг. Фауст вытаскивает пилу и ползёт к Морти, тот убегает и тоже падает в кучу малу, Фауст за ним.
Вскоре во сцене уже катается шар, из которого то и дело показываются чьи-нибудь руки или ноги.
Пилика в ступоре не знает, что сказать, дети орут что-то типа: задайте им ^&^&^*^&%^&$%$ жару! – видимо плохим словам они научились от Анны.
Джун выпивает бутылку валерианки.
Анна не выдержав этого выпирает на сцену и выпинывает всю кампанию гномов к Йомэю, Силве, Калему и Зику.
Дети в зале визжат: нокаут!
Пилика: эээ… и осталась Белоснежка жить у гномов!
Анна хмыкает, пришибленные гномы выползают на сцену.
Морти кашляет: что ж милая Белоснежка можешь жить у нас
Лен: да-да так нам легче будет заколоть тебя гуандао
Анна: спасибо милые гномики
Пошла к ним, гномы выставили вперёд Фауста.
Фауст: сгинь, сгинь нечистая сила!
Анна мило улыбнулась и гномы снова отправились туда, откуда только что выползли.
Пилика: эм… на следующий день гномы отправились на работу, Белоснежка вышла их провожать.
Гномы подошли к двери где стояла Анна, Рио крутился перед зеркалом и поправлял свою причёску.
Пилика: каждого гнома Белоснежка целовала в макушку и желала ему хорошего дня.
Гномы выставили вперёд Фауста: сгинь, сгинь нечистая сила!
Белоснежка ругает гномов нехорошими словами.
Анна: &*^*&^*&^&%^%*&^* а ну быстро лентяи ^&^^^*&%%$^%$^$%^& идите с глаз долой *(**&%^&$Y%$%$^$ пошли вы ^%&^&^*&^&$^%$%$ мотать километры вокруг леса!!!
Морти: но нам это… на работу надо…
Анна: да мне по***
Выпинывает гномов за дверь.
Дети и воспитатели в очередном ступоре, а Джун в обмороке.
Пилика: эээ… но никто не подозревал, что у королевы есть злой план, и она пришла к Белоснежке, превратившись в дряхлую старушку. И принесла ей отравленное яблоко.
Белоснежка сидит у декорированной стены, у окна и попивает чаёк.
На сцену выходит Голдва, ругаясь нехорошими словами.
Голдва: какого хрена я дублёр Тамары!!!
Джун высовывается на сцену, она уже вышла из обморока: иди уже!!!
Голдва: ладна, ладна – подходит к окну Белоснежки.
Голдва: деточка Белоснежечка!
Анна: чё те надо???
Голдва: я принесла тебе сочное и вкусное яблочко – достаёт яблоко из кармана.
Анна: да не нужно мне твое яблоко, оно наверняка с какими-нить примесями, короче по-любому не здоровая пища.
Голдва: да ты что такое говоришь! Сама в огороде только что сорвала!
Анна: ладна, давай сюда своё яблоко.
Пилика: Белоснежка взяла у королевы яблоко и откусила его.
Анна откусила яблоко: ммм… и вправду без примесей…
Пилика: Белоснежка упала на землю потому что яблоко было отравлено!
Анна грохнулась на коврик.
Анна: **ять больно…
Пилика: Белоснежка сдохла!!!
Анна хмыкнула: и ничё она не сдохла!!!
Пилика: СДОХЛА!!!
Анна: НЕТ!!!
Пилика: ты хоть сценарий читала!!!
Анна: да читала мымра!!!
Пилика: ах ты ^&$%$^%$#%*& да я тебя ^%*&^*&^*(&(!!!
Анна: сама иди на***!!!
Дети сидят с открытым ртом, такого они ещё не слышали.
Джун выползает на сцену со сценарием в руке и тыкает в него Анну, потом уползает.
Анна притворилась мёртвой.
Пилика: прибежали звери.
На сцену выпорхнули бабочки, зал сотрясался. Остальные животные вышли за ними, птички, кажется, до сих пор были в отключке.
Зик, который прочухался уже после её пинка, подошёл к Анне: эх… сдохла, а я думал она будет моей королевой…
Анна укусила Зика за ногу, заяц кривясь от боли, упрыгал от неё подальше.
Ен рассудительно: надо позвать гномов и провести вскрытие.
Ен отправился вслед за Зиком.
Подошёл Пай-Лон: эээ… надо просто позвать гномов, пусть они ей похороны устраивают.
Спустя минуту Пай-Лон присоединился к кампании Зика и Ена.
К Анне подошли шикигами и что-то пробурчали, это всех устороило и животные упрыгали со сцены.
Занавес закрывается.
Декорации меняются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Empty
СообщениеТема: Re: Белоснежка и семь гномов|Ren|мини   Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Icon_minitimeПн Июл 16, 2012 12:03 am

Действие 4

Занавес открывается.
Вокруг полянки мотают, забросив куда-то свои инструменты, гномы.
Трей: да я её похороню!!!
Фауст: нет, лучше на опыты!!!
Лен: нет, на гуандао!!!
Джоко: да я ей шутку сочиню!!!
Все: принимается!
Лайсерг: а может не надо, всё же слишком жестоко…
Морти с маньячной физией: надо Лайсерг, надо!
Лен: какого тогда Зика мы тут круги мотаем!!!
Гномы остановились и присели около пенька.
Вдруг на сцену вылетаю животные.
Лайсерг, заметив Зика, орёт: попался засранец!!! – забрал у Лена гуандао и побежал за Зиком.
Джун падает в обморок.
Матти, Канна и Мари с криком: ЗА РОДИНУ!!! ЗА ГОСПОДИНА ЗИКА!!! – прыгают на Лайсерга, тому удаётся зацепить зика гуандао, и теперь все пятеро образовывают кучу малу.
Гномы занимаются своими делами, кто-то поправляет причёску, кто-то грызёт ногти, кто-то просто тупо смотрит в одну точку. Первым прочухался Лен и скриком : моя гуандао! Побежал в кучу малу.
За леном последовали все остальные гномы и звери, кончилось всё это тем, что шикигами тоже решили внести свою лепту в это пылетворческое образование и прыгнули на всех сверху, разумеется добренькие шикигами и представить себе не могли, что таким невинным поступком впечатают остальных в пол.
Животные и шаманы лежат со спиральками в глазах, а шикигами, злевшие с них, думают: какого хрена они отключились…
Пилика в ступоре не знает что сказать, Джун вышла из обморока, но увидев впечатанных в пол актёров снова оказалась в своём любимом состоянии, дети и воспитатели вылупились глазми на сцену и ждут, что будет дальше.
Наконец гномы и звери прочухались и начали пихать друг друга.
Пилика вышла из ступора: животные рассказали гномам о смерти Белоснежки
Животные пошептались с гномами, после чего те радостно запрыгали в хороводе.
Гномы: на не страшна злая Анна, злая Анна, злая Анна!!!
Шикигами начали тоже приплясывать, животные шаманы, сообразив к чему это может привести, ухватили их и утащили со сцены.
На сцену быстренько вытаскивают декорацию домика и ругающуюся нехорошими словами Белоснежку, одну из них ставят, а другую просто бросают на пол и быстро сматываются со сцены.
На сцену выходят гномы, увидев Белоснежку, они вытаскивают лук и начинают усиленно выжимать из себя слёзы, изображая отчасти от лука, отчасти от театрального мастерства горе на лице, они подходят к Белоснежке.
Трей: на кого ж ты нас сволочь покинула!
Рио: теперь и полы никто мыть не будет заставлять мыть!
Морти: согласен!
Лен: и орать никто не будет!
Фауст: и заставлять тренироваться!
Лайсерг: прям не знаю что и делать столько горя и сразу!
Гномы снова заныли.
На сцену торжественно вынесли хрустальный гроб шикигами, где они его надыбали никто так и не понял.
Все животные подняли Белоснежку и общими усилиями запихали её в гроб. Гномы притворно ревели. Гроб закрыли крышкой.
Морти: вы хоть дырочки там просверлили.
Гномы стали смущённо разрывать ботинками искусственную травку.
Морти: мда…. Как же она дышать будет???
Лен: а наххрен её дышать, она ведь уже дохлая!!
Фауст: да, кабы не ожила.
Лайсерг: а ты по дереву постучи для сущей надёжности.
Фауст не найдя рядом дерева стучит по гробу.
Анна отзывается: кто там??
Гномы и звери бросаются в дальний конец сцены и выставляют перед собой Фауста: сгинь, сгинь нечистая сила!!!
Анна орёт на весь зал новыми и новыми порциями мата, дети, воспитатели и Пилика в ступоре.
Анна явно разошлась: $&^%&%*&^(&()*)**(^­*&%^$%$%$##%$^&%*&^*­^ да вы придурки &^*&%&%$%^#%^$^%&^*­(^(*^&*(&()&*(^%^& да я когда вылезу %^^%$#$%#@$%#^%$^%*­&^*&^&^&^&^ вас всех кастрирую &^^&$^%#$%#$#$%#^$%­$^$^%$^%$^%$^&$%^%^%­^&%%^%^&
Джун и Голдва посовещавшись решили выпускать Йо на сцену. Принц категорически упирался, но общими усилиями его таки вытолкнули на сцену к гробу отдуваться за всех.
Йо: Белоснежка, я пришёл тебя спасти…
Анна: балбес, опять прогулял тренировку!!!!!!!
Йо: эээ… ну я же не нарочно…
Анна: болван!!! Открывай реще гроб!
Йо: так нельзя – хватается за последнюю ниточку – в сценарии этого не было!
Анна: да мне похрен, что в сценарие было, бери лом и вытаскивай меня отсюда!
Йо: нет, гроб должен начать таять!
Анна: ты тупица!!! Хрусталь не тает!!!
Фауст залез под гроб с зажигалкой: ну не тает дак расплавится!
Подошли гномы.
Морти: ты же так Анну расплавишь вместе с гробом!
Фауст: Белоснежка, по сути, мёртвая, ей ужё терять нечего!
Анна: с какого перепугу я мёртвая!
Лен: мы, что зря тебя в гроб, по-твоему, пихали!
Фауст поднёс зажигалку к гробу и поджёг её: гори гори ясно чтобы не погасло!
Гномы с маньячными физиономиями уставились на гроб.
Анна разозлившись: я вам щас покажу кузькину мать – ругается нехорошими словами.
Лайсерг: а она упорная!
Анна разозлилась настолько, что кулаком выбила крышку гроба.
Гномы стоят в ступоре, Джун падает в обморок, дети с замиранием сердца ждут, что будет дальше.
Пилика: и принц с Белоснежкой поцеловались.
Принц был категорически против, но добрые гномики запихали его в гроб к Белоснежке и снова закрыли крышкой.
Лен: как трогательно
Трей: да приц и Белоснежка погибли в одном гробе
Лайсерг: отдавив друг другу ноги и руки
Из гроба послышалось.
Анна: ты что придурок делаешь!!!!!!
Йо: Анна здесь тесно. Подвинься!!!
Анна: Балбес куда тут двигаться!!!
Йо: ой…
Анна: невежа!!! Ты мне ногу отдавил!
Йо: прости Анна!
Анна: как только я выберусь отсюда я всех гномов кастрирую и на мясную фабрику сдам!!!
Рио взял лом и побежал за гробом: господин Йо, я вас спасу!!!
Лен: придурок…
Джоко: хотите шутку???!!!
Лен: я его прибью!!!
Шикигами подхватывают гроб и убегая от Рио, упрыгивают со сцены. Гномы, благополучно, прибив Джоко, уходят со сцены.
Пилика: и жили они долго и счастливо!!!
Из-за сцены раздался мат Анны – всё-таки их освободили…
Дети хлопают в ладоши и с восторгом на лицах.
Джуне в шоке: им понравилось.
Выходят кланяться на сцену.
Гномы поставили рядом с Белоснежкой Фауста: сгинь, сгинь нечистая сила!!!
Джун: как жаль, может ещё сказочку поставим?
Все: нет!!!
Дети: ДА!!!
А это уже другая история
конец
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна22-22-22

Анна22-22-22


Сообщения : 80
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 24
Откуда : Пермь!

Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Empty
СообщениеТема: Re: Белоснежка и семь гномов|Ren|мини   Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Icon_minitimeВт Окт 02, 2012 2:49 am

ахаха-супер-ваще на полу валяюсь-Анна белоснежка(матом ругалась)-супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Empty
СообщениеТема: Re: Белоснежка и семь гномов|Ren|мини   Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Icon_minitimeВт Окт 02, 2012 9:10 pm

у меня такая же реакция была хD
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Empty
СообщениеТема: Re: Белоснежка и семь гномов|Ren|мини   Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Icon_minitimeВт Окт 02, 2012 9:12 pm

хочешь, могу дать тебе ссыль на стеб по шк? ток, я не знаю, пропустит тебя контроль на фикбук-то...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна22-22-22

Анна22-22-22


Сообщения : 80
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 24
Откуда : Пермь!

Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Empty
СообщениеТема: Re: Белоснежка и семь гномов|Ren|мини   Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Icon_minitimeВт Окт 02, 2012 11:14 pm

на фейсбук -нет-но можно попробовать-смотря какая ссылка-я попробую полазить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна22-22-22

Анна22-22-22


Сообщения : 80
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 24
Откуда : Пермь!

Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Empty
СообщениеТема: Re: Белоснежка и семь гномов|Ren|мини   Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Icon_minitimeВт Окт 02, 2012 11:20 pm

не нафиг не пускает!-ладно может попробывать твою сылку-смотря как-если один раз не пустит(по первой сылке-то и второй раз пробовать уже бессмысленно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Трей

Трей


Сообщения : 1688
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-03-21
Откуда : Лесик(Лесосибирск)

Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Empty
СообщениеТема: Re: Белоснежка и семь гномов|Ren|мини   Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Icon_minitimeСр Окт 03, 2012 8:09 pm

Анна22-22-22 пишет:
на фейсбук -нет-но можно попробовать-смотря какая ссылка-я попробую полазить!

не фейсбук,а фикбук
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Empty
СообщениеТема: Re: Белоснежка и семь гномов|Ren|мини   Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Icon_minitimeСр Окт 03, 2012 8:52 pm

лови)

кста, я немного сжалилась и отсортировала) а то в шоке будешь от фф) там и слеш и фемслеш...куча предупреждений....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна22-22-22

Анна22-22-22


Сообщения : 80
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 24
Откуда : Пермь!

Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Empty
СообщениеТема: Re: Белоснежка и семь гномов|Ren|мини   Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 2:00 am

не пустил-скатина такая сволочь-просто зла не хватает!ладно-всё равно-бароться с этой хренью невозможно!-так что буду рада прочитать здесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Empty
СообщениеТема: Re: Белоснежка и семь гномов|Ren|мини   Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Icon_minitimeПт Окт 05, 2012 8:32 pm

хммм....нет, Анн, так не пойдет, я тогда буду копировать фф и слать тебе в лс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна22-22-22

Анна22-22-22


Сообщения : 80
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 24
Откуда : Пермь!

Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Empty
СообщениеТема: Re: Белоснежка и семь гномов|Ren|мини   Белоснежка и семь гномов|Ren|мини Icon_minitimeСб Окт 06, 2012 6:27 pm

хм-было бы не плохо-просто меня не куда не пускает эта скатина и вот мучаюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Белоснежка и семь гномов|Ren|мини
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шаманы в деревне|Фино|мини

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шаман Кинг: Мир За гранью Реального :: Офф-топ :: Фан-фики-
Перейти: