Шаман Кинг: Мир За гранью Реального
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шаман Кинг: Мир За гранью Реального

Форум по Шаман кингу
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Обьявления))))
ВОЙДИ В МИР ШАМАНОВ ,НА ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ И ПОСЕЩАЕМЫХ САЙТОВ О КОРОЛЕ ШАМАНОВ! ТУТ МОЖНО УЗНАТЬ КУЧУ НОВОГО-ПОЧИТАТЬ ФАНФЫ, ПОСМОТРЕТЬ КАРТИНКИ ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСТУПИТЬ В БОЙ!!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Йо
Остаться в живых I_vote_lcapОстаться в живых I_voting_barОстаться в живых I_vote_rcap 
Джун Тао
Остаться в живых I_vote_lcapОстаться в живых I_voting_barОстаться в живых I_vote_rcap 
Рио
Остаться в живых I_vote_lcapОстаться в живых I_voting_barОстаться в живых I_vote_rcap 
Mina
Остаться в живых I_vote_lcapОстаться в живых I_voting_barОстаться в живых I_vote_rcap 
Трей
Остаться в живых I_vote_lcapОстаться в живых I_voting_barОстаться в живых I_vote_rcap 
Kanna
Остаться в живых I_vote_lcapОстаться в живых I_voting_barОстаться в живых I_vote_rcap 
Mati
Остаться в живых I_vote_lcapОстаться в живых I_voting_barОстаться в живых I_vote_rcap 
Микихиса
Остаться в живых I_vote_lcapОстаться в живых I_voting_barОстаться в живых I_vote_rcap 
Лени(рен)тао
Остаться в живых I_vote_lcapОстаться в живых I_voting_barОстаться в живых I_vote_rcap 
Калем Патч
Остаться в живых I_vote_lcapОстаться в живых I_voting_barОстаться в живых I_vote_rcap 

 

 Остаться в живых

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Остаться в живых Empty
СообщениеТема: Остаться в живых   Остаться в живых Icon_minitimeПт Янв 02, 2015 2:26 pm


Ребят, 3 года прошло, как мы зависали тут. Представьте, 3 года с того лета. Тогда нам мало что нужно было, лишь интернет, этот форум и друзья. Столько чувств, столько эмоций вызывали обычные слова, обычный текст. Это было, словно зависимость. Практически все игроки в то лето не успевали проснуться, как уже включали компьютер в предвкушении этой атмосферы... возможно не все, но я знаю точно двоих: себя и одну девушку, перед которой я очень сильно виновата, перед человеком, которого мне каждый день не хватает, который стал для меня одним из самых важных в жизни. И что теперь стало? Пустое место в душе, которое она занимала. Оно там и останется, никто не заменит ее. Ахах, действительно, никто не увидит это сообщение, возможно, этот крик души, но все так накопилось. Сколько ролевых мы отыгрывали? 10? Больше? Но только эта останется в наших душах, в наших воспоминаниях надолго. Прошло два года, как я заходила сюда, у меня не осталось ни закладок, ничего не осталось, чтобы связывало мой комп и этот форум, но я с легкостью, одним вводом в поисковую строку нашла его. Мне кажется, это о многом говорит. О Боже, как же этого не хватает. Жаль, что всего этого не вернуть. У нас другие друзья, другие интересы, проблемы в жизни, в конце концов мы изменились, повзрослели... но пожалуй, Вы, сделали мое запоздалое детство, мне есть что вспомнить. Ахаха кто помнит, сколько нам хлопот Зик доставил? Как меня тогда трясло, слезы, нервы) согласитесь, без этого было бы скучно?)))  по-моему, не за что не любить его))) было здорово) Чат, Канна, Рио, Йо, Трей...  было и весело и грустно... ужасный круговорот эмоций))) тут сейчас сидит один гость) ролевая умерла, но кто-то приходит ее навестить, как на могилку. Ассоциация крута Very Happy это как если считать свой мозг за медузу... бредогенератор работает на полную мощь) пока я не начала писать еще более странные вещи, я пошла) Если кто случайно и наткнется на это сообщение, удачи тебе)


Последний раз редактировалось: Mina (Пн Апр 09, 2018 8:52 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йо
Admin
Йо


Сообщения : 6156
Репутация : 25
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 26
Откуда : Златоуст ((Златик))

Остаться в живых Empty
СообщениеТема: Re: Остаться в живых   Остаться в живых Icon_minitimeВт Авг 11, 2015 2:35 pm

я прочитал)) го все играть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Остаться в живых Empty
СообщениеТема: Re: Остаться в живых   Остаться в живых Icon_minitimeПн Июн 20, 2016 6:48 pm

Е-мое. Каждый год, по-ходу писать это тут буду. Знаете, почему? Потому что лето. Ииии я сейчас смотрю ШК. Тот момент, когда Лен бился с Йо, и к последнему приехала Анна, дабы муштровать перед турниром. А ведь где-то через месяц будет 4 года (ЧЕТЫРЕ, МАТЬ ЕГО, ГОДААА!!!) как я тут играла. И ведь я одна из последних, не побоюсь этого сказать, зарегистрировалась на этом форуме. А есть ребята, которые с 2011 года были здесь. И честно говоря, стыдно перечитывать сообщения, ибо ну таааак стыдно!))) Но... это было незабываемо) или память у меня хорошая такая Wink хах, лол, форум, жди меня через год, я снова напишу хд
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Остаться в живых Empty
СообщениеТема: Re: Остаться в живых   Остаться в живых Icon_minitimeВт Июн 21, 2016 12:50 am

Тынц тынц тынц раз флуд, так и буду флудииииить яяяяя Razz ахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Остаться в живых Empty
СообщениеТема: Re: Остаться в живых   Остаться в живых Icon_minitimeВт Июн 21, 2016 10:33 pm

Никооого никогошеньки кого
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Остаться в живых Empty
СообщениеТема: Re: Остаться в живых   Остаться в живых Icon_minitimeСр Июн 29, 2016 1:03 am

Чтооо, только я могу порадовать случайных пользователей "зеленой" иконочкой нового сообщения в темах? Несколько печально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Остаться в живых Empty
СообщениеТема: Re: Остаться в живых   Остаться в живых Icon_minitimeСр Июн 29, 2016 1:14 am

Сегодня был очень хороший день, событий было немного, но они были довольно таки насыщенными. Были планы сходить в питомник, посмотреть британских кошечек. Сорвалось в последний момент, но возможность остается. А завтра у меня начинается сессия. Rolling Eyes сдать бы скорее экзамены и поехать на озеро. Хооочется уже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Остаться в живых Empty
СообщениеТема: Re: Остаться в живых   Остаться в живых Icon_minitimeПт Июл 01, 2016 2:58 pm

Сдаем экзамены и параллельно работаем. Работа - ад. Ад за деньги. И все еще хочется на озеро, но погода и некоторые печальные обстоятельства не позволяют сбыться этой мечте. Именно мечте, ведь поход на озеро с любимым человеком - это будет незабываесо. Надеюсь меня не потопят)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Остаться в живых Empty
СообщениеТема: Re: Остаться в живых   Остаться в живых Icon_minitimeПт Июл 01, 2016 10:51 pm

Ух! Сегодня сдала организацию обслуживания и бух.учет САМА!) Экономия четырехдневной зп Wink ктоооо красоткаа? Я красотка!))) Ктооо с сегодняшнего дня переведен на 4 курс?? Яяяяя Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Остаться в живых Empty
СообщениеТема: Re: Остаться в живых   Остаться в живых Icon_minitimeПт Июл 01, 2016 11:01 pm

Есть у меня котенок, так вот, он контуженый. Но такая лапушка: косит влево, пялится глаза в глаза и пытается лапой выдрать мне глаз. Прелесть) а по ночам старательно откусывает большой палец на ноге. Злыдень туповатый)))) люблю его <3
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Остаться в живых Empty
СообщениеТема: Re: Остаться в живых   Остаться в живых Icon_minitimeПт Июл 08, 2016 1:27 am

Когда решила вымыть аквариум на работе у рыбы-тирана, который убил двух карпиков и сожрал 5 неончиков, убийца!Остаться в живых Ffd202a1cb4d
Вернуться к началу Перейти вниз
Mati

Mati


Сообщения : 1151
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-08-12

Остаться в живых Empty
СообщениеТема: Re: Остаться в живых   Остаться в живых Icon_minitimeЧт Июл 21, 2016 7:53 pm

Серьезно, этот форум просто ностальгия. Четыре года прошло с тех пор, как я была частью этого незабываемого места. Надеюсь, ребята, которые были здесь, нашли свои жизненные пути, выросли и идут вперед. Хотя посмотреть назад с улыбкой тоже приятно. За некоторые вещи ужасно стыдно, если честно, но сделанного не воротишь. Те немногие, кто еще сюда заходят, я передаю вам свой пламенный привет и желаю удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Остаться в живых Empty
СообщениеТема: Re: Остаться в живых   Остаться в живых Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 10:09 pm

О да, стыдно - это не то слово!) И тебе привет))) спасибо огромное за удачу, она точно не лишняя сейчас...
Хотите арбузик? Приезжайте ко мне, я угощаю Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Калем Патч

Калем Патч


Сообщения : 723
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 23

Остаться в живых Empty
СообщениеТема: Re: Остаться в живых   Остаться в живых Icon_minitimeСб Авг 06, 2016 6:47 pm

Ох,как же давно я тут не был...Не думал,Что здесь еще кто то пишет.
Как у кого дела?
Лично я В этом году перехожу в 10 класс,думаю на ЕГЭ сдавать информатику и физику.Хочу на программиста идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Остаться в живых Empty
СообщениеТема: Re: Остаться в живых   Остаться в живых Icon_minitimeПн Авг 08, 2016 2:31 am

Хлебать мой суп! Калем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Остаться в живых Empty
СообщениеТема: Re: Остаться в живых   Остаться в живых Icon_minitimeПн Авг 08, 2016 2:35 am

Собственно говоря, я тут одна и пишу практически... и то редко, когда время выдается. Дела неплохо, 4 курс, диплом, куча экзаменов, один очень важный ждет уже в октябре. Весело. Молодец, иди. Канна тоже на программиста учится. Как ОГЭ сдал? Нормально? Как лето проходит? Насыщенно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Калем Патч

Калем Патч


Сообщения : 723
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 23

Остаться в живых Empty
СообщениеТема: Re: Остаться в живых   Остаться в живых Icon_minitimeПн Авг 08, 2016 5:32 am

Да,хорошо.По математике 5/5.По физике 4,по информатике тоже 4.
Ну,как насыщенно...Я вообще предпочитаю больше дома сидеть.Время от времени езжу в деревню и пытаюсь игру потихоньку делать.Очень часто лень берет свое.
А ты не знаешь  на каком  курсе и где учится Канна ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Остаться в живых Empty
СообщениеТема: Re: Остаться в живых   Остаться в живых Icon_minitimeПн Авг 08, 2016 3:23 pm

Лучше сам у нее спроси)
Интереееесно, что за игра? Получается?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Калем Патч

Калем Патч


Сообщения : 723
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 23

Остаться в живых Empty
СообщениеТема: Re: Остаться в живых   Остаться в живых Icon_minitimeПн Авг 08, 2016 6:55 pm

Простенькая игра.Не знаю как такой тип игр называется.ТАм ,короче,ты играешь за косм. корабль внизу,а сверху враги появляются и в них надо стрелять,ровно как и они в тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Остаться в живых Empty
СообщениеТема: Re: Остаться в живых   Остаться в живых Icon_minitimeПн Авг 08, 2016 7:34 pm

Поняла) ну надо же с чего то начинать, верно?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Калем Патч

Калем Патч


Сообщения : 723
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 23

Остаться в живых Empty
СообщениеТема: Re: Остаться в живых   Остаться в живых Icon_minitimeСр Авг 10, 2016 12:36 am

Угу,надо...Тихо тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Остаться в живых Empty
СообщениеТема: Re: Остаться в живых   Остаться в живых Icon_minitimeСр Авг 10, 2016 12:49 am

Иии это норма! Да никто играть и не будет здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Калем Патч

Калем Патч


Сообщения : 723
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 23

Остаться в живых Empty
СообщениеТема: Re: Остаться в живых   Остаться в живых Icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 5:25 pm

Вообще теперь тишина.За год никто не зашел
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Остаться в живых Empty
СообщениеТема: Re: Остаться в живых   Остаться в живых Icon_minitimeЧт Дек 07, 2017 10:45 pm

Калем Патч пишет:
Вообще теперь тишина.За год никто не зашел
Привет) тишина была всегда, а теперь форум абсолютно умер Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Mina

Mina


Сообщения : 1910
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 27
Откуда : Пятигорск

Остаться в живых Empty
СообщениеТема: Re: Остаться в живых   Остаться в живых Icon_minitimeЧт Дек 07, 2017 10:52 pm

Калем, круто получать ответ ровно через месяц?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Остаться в живых
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шаман Кинг: Мир За гранью Реального :: Офф-топ :: Флуд-
Перейти: